Поступление ледобуров Тонар

13 сентября 2018
0 комментариев

В продажу поступили ледобуры торговой марки Тонар. 

Новинка - Ледобур Iceberg - Arctic 130R

Ледобур "Iceberg - Arctic 130R" v2.0 с глубиной бурения до 1,9м - обновленный ледобур Iceberg, который направлен на импортозамещение дорогих аналогов зарубежного производства. Новый запатентованный механизм складывания рукоятки гарантирует отсутствие люфтов и делает более легким и удобным приведение ледобура в рабочее состояние. Особенности и преимущества ледобуров "Iceberg":
- Цельнотянутый шнек с увеличенным шагом витков шнека до 150 мм обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения и предотвращает заклинивание шнека.
- Съемная голова выполнена из прочного композитного материала, поэтому выдерживает большие нагрузки и гарантирует постоянный режущий угол ножам.
- Радиусные ножи из высококачественной стали подходят для работы со всеми типами льда, обеспечивая легкое сверление.
- Телескопическая вставка-удлинитель позволит при помощи фиксированных отверстий выдвижения отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова.
- Нескользящие "теплые" ручки обеспечат максимальный комфорт при бурении.
- Надежное полимерное покрытие выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки.
- Имеется возможность установки электро и бензомотора. При использовании шуруповерта и мотобура с ледобурами "ICEBERG" рекомендуем применять ножи для мокрого льда во избежание проскальзывания при бурении. Эргономичный дизайн ледобура позволит сэкономить силы и время на сверление лунок, а значит, рыболов сможет уделить больше времени ловле рыбы. Отличное соотношение цена-качество, в том числе ножи и комплектующие по разумной цене!

Подробнее: https://rybolov66.ru/zimnyaya-rybalka/ledobury/ledobury-barnaul-/